rc-avia.at.ua
Главная | ЛОДКА для РЫБАЛКИ --- Дельфин 2 --- - Форум | Регистрация | Вход
 
Суббота, 20.04.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАГАЗИН --- ( Самые низкие цены в Украине ) --- (Заходите, мы Вам всегда рады) » ЛОДКА для РЫБАЛКИ » ЛОДКА для РЫБАЛКИ --- Дельфин 2 --- (ЛОДКА для РЫБАЛКИ)
ЛОДКА для РЫБАЛКИ --- Дельфин 2 ---
FalconДата: Среда, 24.04.2013, 00:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
ЛОДКА для РЫБАЛКИ --- Дельфин 2 ---

Эта лодка разработана моделистами специально для рыбаков.
Корпус разработан судомоделистами, которые имеют многолетний опыт в создании судомоделей, использовали современные материалы и технологии. Так же учитывали все возможные ситуации,которые могут возникнуть при эксплуатации данного изделия. Для разработки столь совершенной лодки было потрачено более 3-х лет , было создано более сотни опытных образцов, которые успешно ходят по водоёмах Украины. Используемая электроника имеет согубо модельное назначение, ничего общего с китайскими игрушками не имеет.

Лодка предназначена работать до 500 м , при этом радиус действия радио значительно выше, что полностью исключает возможность потери сигнала .
Очень удобный отсек для груза, есть возможность закрепить снасть для заброса вместе с прикормкой.
Установлен трёхфазный мотор, регулятор с реверсом(имеет задний ход), сервоприводы с металлическим редуктором, аккумулятор 9000мА свинцовый (3 часа непрерывной работы).

Длина 650мм
Ширина 300мм
Высота 140мм
Вес 2900грамм
Полезный груз 600грамм


Более подробное описание выложу чуть позже, сейчас не успеваю.

- Цена = 3750грн
При покупке лодки, транспортировочные сумки для лодки и передатчика комплектуются в подарок.

Также есть возможность установить эхолот.
Радиус действия эхолота - до 300м.
- При установке эхолота , цена лодки увеличится на 1200грн

Если есть желание сделать рыболовную лодку по собственных чертежах,
могу помочь подобрать электронику.




Видео


Внимание !!! Кому срочно, заказ могу принять по телефону Билайн 068-205-15-84 , Лайф 063-22-373-11,
отправлю в тот же день.

Со мной можно связаться по тел. 068-205-15-84 Олег, через личку, или пишите письма rc-falcon@i.ua
Могу отправить любым перевозчиком (желательно Новая Почта).
Буду рад, если Вы воспользуетесь моими услугами.

.
Прикрепления: 5268829.jpg (32.2 Kb) · 3612677.jpg (36.2 Kb) · 1673302.jpg (99.6 Kb) · 7829420.jpg (35.4 Kb)
 
Форум » МАГАЗИН --- ( Самые низкие цены в Украине ) --- (Заходите, мы Вам всегда рады) » ЛОДКА для РЫБАЛКИ » ЛОДКА для РЫБАЛКИ --- Дельфин 2 --- (ЛОДКА для РЫБАЛКИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz